Мага Загиров

Ну с третьей мировой вроде всё понятно, - информационно-технологическая. А четвёртая, когда ковырнут тёмную материю что?

Коды, коды, вайс девайса, на живца и зверь бежит, ветер будто-бы в экстазе шелестит про липкий бит.. . Информационный мусор, не зашторенной
души ищет выхода на волю в слове замкнутой тоски. Всё кодировано смыслом, даже
глупость и абсурд, и не выбраться наружу в паутине все живут.. . Поглотило эхом
дальней, незабвенной той войны, где секутся насмерть души, за тела, чтоб выжить
им.. . Вдребезги разбиты виндоус, энергетикой своей.. . Люди словом рассекают,
путы хитрых сволочей.. . Духи злобы поднебесной, рвутся в мягкие тела, подменяют
душу, душкой, и смеются ха-ха-ха.
Отнеситесь к себе самокритично. Вы замечаете за собой, что Вы не развиваетесь, не набираетесь ума, Вы просто меняетесь? ! То, что для Вас вчера ещё было важным потеряло всякий смысл. Вы натолкнулись на какое-то словоблудие в Интернете, увидели ролик и тот стержень, те убеждения которые ещё вчера Вас волновали ушли на дальний план, а со временем исчезнут совсем. Это целенаправленная и методичная подмена понятий. Вы конечно же со мной не согласитесь, но вдумайтесь физическое тело у Вас одно, а астральных шесть у них другой язык, другая кодировка. Вы никогда не сможете найти сними общий язык. Именно об этих языках, когда Боги смешали языки и говорилось.. .

Einherjar Russland

Громкие слова, от своего имени нужно произносить, а не прятаться за ником, Громогласный)))) , на себя посмотри "Мудрец" не доделанный ))).

Бактыгуль Амираева

я согласен с тобой . матрицу не порвать . она сама вывернет нас

Имран Кхан

третья мировая кончилась с развалом СССР. значит сейчас 4

Галия Сабитова

...а ты о покупке новых башмаков подумай! Зачем так высоко то?

Дмитрий Наседкин

Мы это запомним, что вы всегда нас настойчиво и вежливо предупреждали заранее, занимать очередь за нАнА технологиями.
Если человек не знает что такое ум, то следуя логичной логике, ему совсем нечего бояться :-)))

Кирилл Загрядский

Третья будет в 2015. Ядерная. 600 млн. погибнет. Насчет четвертой ничего не знаю.

Анна Пушкова

черную материю уже ковырнули и намазали на хлебушек..