Анна Пестова

Если ко мне в участок случайно залетит конопля ко мне ПРИДЕРУТСЯ?

Энвер Джапаров

Смотря в каком кол - ве. Если в промышленном, то это очевидно. Есть 1 куст, никто и не узнает.

Оксана Фокина

Конопля не залетит, а вот колорадский жук может.

Ksю Анатоlьevна

Ето подарок от друзей

Aziz S

А участок в состоянии заброшенного? Если да, то ничего не скажут.

Алеся Юрданова

Другими словами, если бы вы жили в Южной Америке, вы бы спросили не про Cannabaceae, а про Еrythroxylum coca ? 🙂