Юля Стрельцова

Закон о сдачи техники !!!

Купила телефон 4 дня назад! В итоге обнаружила у него брак! Клавиши не работали! Что мне сейчас делать -нести в сервисный центр? Или если есть такой закон может его сдать обратно в магазин, потому как ОН МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ! Или отдать на обмен на тот же телефон? Что посаветуете! Заранее спасибо !

Вероника Лопатина

для начала определись - в телефоне брак или просто не понравился.... это совершенно разные статьи ЗоПП...

Ума Магомедова

Нести в магазин!

С требованием возврата денег.

По причине наличия в нём неисправности, а не потому, что "не понравился".