Ольга Балабаева

какая есть статья чтобы доказать что не нужно менять ассортиментный перечень при переходе на новое юридическое лицо

El Camino ***

Если новое юридическое лицо образовалось в порядке правопреемства либо реорганизации - то ничего менять не нужно. Если образовался совершенно новый субъект - то все нужно создавать с нуля....