Наталия Кириллова

Возможно же ли стартовать бизнес безсобственного капитала?

Ведь если ты можешь собрать деньги из семьи и друзей и еще если найдется инвестор заинтересован в проект, ты можешь еще из-за инвестора получить границу и даже кредит от банка

Марина Винокурова

Чтобы заниматься репетиторством нужны деньги только на интернет, телефон и проезд.

Жа
Жанна

Про соседей не забывай.

На
Наталья

без финансового достатка свыше двадцатидевятилетнего возраста