Вячеслав Андреев

Как убедить мужчину кавказской национальности, который очень обижен, сделать заказ именно в нашей

фирме. Вопрос серьезный. Разговор по телефону. Юмор ценю. Но сейчас не до него.

Ал
Альберт

Скидкой 10-15%.

Tata Tata

Пошлите на переговоры мужчину постарше...

Фанис Фехретдинов

подарите ему бонусом симпатичную овцу девственницу, бееееее

Юр
Юрий

Смотря в чем он обижен. Если вы например убили его брата, то он врядли вас простит. Надо тактично и вежливо поговорить с ним. чурки - они все простые как две копейки. Даже дешевле.

Анна Киселева

Обиженного кавказца лучше не трогать.
А если серьезно, то попробуйте предложить ему услуги Вашей компании еще раз, но, к примеру, с какими нибудь бонусами...

Александр Жиляев

попу свою подставь и все вопросы решены!!!!