Vladimir Rodin

Можем ли мы выставить счет в рублях компании, которая находится в Нидерландах и как это сделать?

Свет Александровна

Счет можете, но лучше в их валюте, или долларах. Вы должны иметь валютный счет, в валюте платежа.

Александр Мизерник

Если расчеты по контракту производятся в Российских рублях, то Вы не можете, а должны выставить счет в рублях.

В остальных случаях, выставляйте счет в той валюте, расчеты в которой предусмотрены в контракте.