Ан
Анна

США будет помогать Азербайджану в Карабахском канфликте по новастям показывали ,

во первых в сша и во всем мире это трагедия известнаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F,http://news.day.az/politics/470441.html
во вторых

Юлия Тимофеева

Бред. Они сами то разобраться не могут. А тут США. Что США знает об этом конфликте?

Яш
Яшка

естественно ведь США это союзник Азербайджана

Сергей Золотов

США уже помогли Афганистану, Сирии, Ирану, Ираку, Югославии (Сербии) , Украине.. . И вы все еще хотите помощи после такого наглядного примера?!

Наталья Наталья

Чем помогать? Неужели войсками? или "гуманитарной" помощью (газировкой и туалетной бумагой) , как Грузии в 2008-м?

Алексей Демин

я и забыл что айзеры существуют. чет они в жизни России не участвуют, видать к туркам подалися.

Альбина Мещанская

Канешна памагут, так памагут што Азерпаджан после эта помош еще 20 лет будут плакать и кричать, 40 пирасент акыпасия, три милион гачган, Гарабах, Ширван, Муган бизимдир таа. Азербаджанской мамой киланус, бизим бил таа.

Анастасия Тихомирова

Нефти в Карабахе нет, следовательно Америке там делать нечего.

Да и Карабах Америке нужен как один из источников нестабильности на Кавказе. Мир во всем мире - самый страшный сон для пиндосцев.

Максим

Карабах - это армянская земля! Американские армяне не допустят, чтобы США помогали Азербайджану оккупировать армянскую землю

Владислав

Сдается мне, что после их помощи Карабах присоединится к России...

Алина Ерёмина

весь мир поддерживает азербайджан http://1news.az/politics/karabakh/20130225114233648.html в отличии от нас россии, сша украина и др страна помнили об этой трагедии, а россия нет http://1news.az/politics/karabakh/20130225114233648.html я думаю если бы это была бы армянской землей то армяни не убивали бы мирных жителей они просто взяли бы их в плен или бы выгнали их отуда

Ay
Aysidora

армян в США больше чем в самой Армении они бросили свою страну навсегда им всерано о Армении и карабахе! и раньше не было никой армении их в Азербайджан русские привели и разделили страну на две части это просто в России в карте изабражаеться велика я армения а если в школах США и ЕС посмотреть то такой страны не было и армяни в Азербайджане живут лучше чем в армении

Санжар Сагындык

Турки постарались, выехало много армян в 19 и начале 20 вв. Российская империя не допустила полного уничтожения этого народа. Они не страну бросили, они детей и стариков от резни спасали, женщин спасали. В окружении исламского большинства, этому народу трудно было выживать.
И что странно, у нас в посёлке живут и армяне и азербайджанцы и дружат. Азербайджанцы овощами фруктами торгуют, армяне по строительству, ремонту авто. Чего там не поделили?