Светлана

Приснился парень, с которым сейчас дружим. Я не мола определиться с цветом шорт и вдруг заметила, что он проходит и

наблюдает за тем как я переодеваюсь и не знаю какие одеть. Потом когда я определилась с цветом, то увидела его вдали, смотрящего на меня и на руках у него был младенец

Ирина Теплова

Будет у Вас большая радостная новость, неожиданная, приятная и плюс получите прибыль (деньги, подарок или найдёте что-то важное).

Алексей Севостьянов

Хлопоты будут в отношениях