Иван Поляков

Скоро ли прекратиться разрешиться ситуация в которую я попал. Если да то когда если можно узнать Ринат 28.11.1995

Илья Балахнин

Медленно будет разрешаться ситуация, но в основном - в течение месяца

Анастасия Штыкова

Может, напишите вашу ситуацию? Или вы и к врачу приходите, скоро ли пройдёт моя болезнь, а симптомы заболевания умалчивает.

Константин И.

Это Ваша доброта и мнительность виновата, но Вы и характер можете проявить, у Вас все получится и это урок жизни для Вас.