Алексей Немтинов

Подскажите пожалуйста то что длинное растет это цветонос или корень

Сергей Резанов

Ждем вашего фото! Наверное, об орхидее фаленопсисе речь. . .
Вот это два цветоноса на одном растении:

У вас растет корень.

Ва
Валерия

на переднем плане корешок, а вот в пазухе листа не очень видно, но Вам уже показали как выглядит цветонос, так что наблюдайте.

Мария Николаева

без понятия))))

Сергей Кошелев

Длинное это корень, а в пазухе вполне возможно цветонос. Сейчас не переставляйте цветок относительно света, а то рост цветоноса может замереть на неопределенное время.