Татьяна Зорина

Вот как выращивать огурцы если в середине лета стоит осенний холод? До сих пор не зацвели. Открытый грунт.

Сейчас уже потеплело, но до этого какая погода была помните.

Елена Мананникова

В парнике.
буду делать второй парник на следующий год.

У меня уже 4 огурчика на улице.

Максим Мухамедзянов

У меня тоже самое с тыквой. И посадила поздновато правда. Но в начале июня поперла, а с наступлением холодов - застыла. Переживаю прям

Румия

Вам нужно посочувствовать или дать ответ? А ответ напрашивается сам: выращивайте в закрытом грунте.

Максим Маляев

Дуги и спанжбоутом сверху . А в парнике у нас уже как дней 10 огурцы идут едим и солим а это Подмосковье

Жадоба Star

накрой агроплёнкой

Антон Винокуров

тоде самое и у меня... верхушки вялые и маленькие

Лена Федулова

в теплице растут, я уже кг 30 собрала, холода повлияли конечно, листья нижние пожелтели, но всё равно собираю

Азамат Хафизов

Накройте пленкой полиэтиленовой..

Ян
Яночка

У меня на улице сдохли все, остались только в теплице и на месте старой компостной кучи. Значит надо делать теплые грядки и набивать ихтравой (сидераты нам в помощь).

Наталья Голубева

выарщивать только в парнике и не мучиться.

Владимир Баранов

В холод их можно лутрасилом накрыть

Владимир Мельников

надеяться и верить 🙂. Зима не вечна. У нас уже первые 3 штуки выросли, хотя в другие лета мы уже их "катали" в это время.