Светлана Голубева

Как изменить частоту оперативной памяти не входя в БИОС?

Как изменить частоту оперативной памяти не входя в БИОС? Ибо в начале загрузки комп пишет "AMD Fusion Wrestler generic vbios" я так понимаю это ошибка какая то, при нажатии Del или F2,да или других все возможных вариантов открывает только диспетчер загрузки Windows.На форумах про это ничего толком не нашел.

Вячеслав Федоров

Частоту оперативной памяти? Боюсь, этот вопрос скорее в раздел "магия"

Игорь Светлов

??? К футурологам, наверное.

Наталия Палчей

Юра, ты прав, но. . .
Ты точно уверен в этом?

Евгений Грачев

Зайти в биос из винды у msi такая прога точно есть, у остальных не знаю, мож какие сторонних разработчиков есть.

Елена Сухарева

можно, но это для специфичных биосов. а как? через порты