David

Проблема с компьютером вылез синий экран и появилось вот такое сообщение.

'' you'll need to use the recovery tools to your installation media. If you don't have any installation media ( like a disc or usb device ), contact your system administrator or pc manufacturer''. В чем проблема??

Артем Бoчков

Проблема в HDD, скорей всего слетел загрузочный сектор.

Степан Зарецкий

А компьютер не с флешки (cd-dvd-диска) ли пытается загрузиться?
Вынуть флешку, диск, sd флешку - всё из кард-ридера.
Возможно добавляли жесткий диск.
Проверить порядок загрузки в биосе.
Или вручную указать нужный жесткий диск, выбрав меню выбора загрузочного носителя.
и потом уже с загрузочного носителя (загрузочного диска с такой же виндоус)
установочного или live-cd начать колдовать с bootrec /rebuildbcd
Кому-то помогло отключение UEFI.

Sahib Abidov91

вот какое?