Ситников Андрей

мой нэт бук перестал ловить вай фай вчера ловил сегодня включил неловит ничего только интернет кабель требует подключить

Оксана Шуравина

Попробуй найти кнопочку на корпусе со значком wi-fi, нажми и наблюдай за её цветом. 🙂

Андрей Задорожный

Модуль вай-фай проверь - в большинстве случаев именно его вырубает (инструкция к нетбуку в помощь) . Иногда, после установки некоторых программ, может отключить драйвер - проверь в диспетчере устройств.