Юрий Арсеньев

как убрать закладку с монитора? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста. Включаю комп. -она, переключаю на Яндекс- опять она.

При включении компьютера открывается окно,которое мне совершенно не нужно. Переключаю на Яндекс,например, опять это окно открывается. Как от него избавиться? Может,что-то не понимаю, я уже в возрасте, 66 лет. Методом тыка только. Спасибо.

ДА
Денис Александрович

Закладка не бумажная и не пластиковая?
Уточните, в дополнениях, о чём речь.

Омилжон Хусанов

тупейший вопрос

Константин Ковалевский

кого говоришь тебе позвать? его нету дома

Диана

звони makarev0 а то ты и объяснить то не можешь