Виктория Логина

Решил делать обзоры на игры, голос вроде нормальный, монтаж видео не проблема, но как набрать популярность?

На данный момент обзорщиков в инете, как звезд в галактике, и самая главная проблема набрать себе зрителей (подписчиков) . Может кто посоветует что-то)

Кр
Кристина

иди в форекс, если мозги есть будет проще 🙂

да нет, просто сам в него залез, пару лет назад, а недавно только начал нормально справляться

Арсен Асланян

всем насрать

Сергей

Большинство на данный момент популярных, достигли благодаря рекламе, пиару, не больше
Один просто свои видио выложил в паблик свое видио (видио уместное интересам данного паблика) и некоторые заинтересовались. А так ждать пока твое видио на просторах ютуба кто-то заметит, много времени пройдет. Конечно есть видио на тему как стать популярным, но это название уже завлекает многих на его (её) канал. Все говорят одно и тоже : типо интересные темы на видио и т. п
Но многих кого видел "популярных" всё пошло с рекламы

Роман Платонов

Совет простой - снимай интересные людям ролики, а не просто балаболь в камеру - "что вижу о том пою"