Яна Жданкова

Зачем на американских горках делают много низких возвышений? Не проще ли на этом месте сделать одно высокое?

И адреналина должно быть тем больше, чем резче падение.

Количество же падений только всё портит, на последнем вообще скучно.

Как вариант, подъём ступеньками, а спуск по крутой наклонной.
Но опять зачем усложнять, можно подъём по крутой наклонной и спуск аналогично.

Сомневаюсь, что создать такие перегрузки, чтобы прям никто не доехал, вообще возможно на американских горках.

Зверева Елена

Или ряд ступенек...)))

Ма
Марина

Высокое с резким обрывом, что бы до земли никто живой не доехал. , от перегрузок нафиг загнулись.