Сергей Кузнецов

Когда больше адреналина - когда летишь отвесно вниз или по наклонной, при этом смотришь вперед по напр. падения?

Се
Сергей

Вертикально вниз, а потом вертикально ВВЕРЬХ!! ! Как при роупджампинге!

Наталия Мухина

Без разницы, если вовремя осознать, что парашют ТОЧНО не раскроется.

Евгений Шепилев

Прыжок с парашютом, Американские горки, Последние секунды перед дракой...