Юлия Ахтямова

дочка13 лет пожаловалась на обильное мочеспускание, головную боль при наклоне вниз. что это? застужение? как лечить ,?.

Какие могут быть последствия?

Андрей

Самые разные, это же ребенок! Вам бы к врачу и сдать самые простые анализы.

За
Забияка

это как? часто в туалет бегает или много мочи за один раз? нет никакой связи с головной болью при наклоне вниз. сходите к педиатру, что бы взять направление на обший анализ мочи, пожаловатьсяч на головную боль, которая кстати очень часто сопровождает насморк.