Светлана Дейлова

объясните - человек на коне, когда он рубит сверху вниз, при том, что лошадь бежит вперед, имеет точку нулевого приложен

приложения своей шашки. нахера она нужна тогда - не проще с лошади ногой пнуть? объясните - человек на коне, когда он рубит сверху вниз, при том, что лошадь бежит вперед, имеет точку нулевого приложения своей шашки. нахера она нужна тогда - не проще с лошади ногой пнуть?

ОК
Ольга Крюкова

Проще, но башка не отпадет.
Сразу физика видно. 🙂

Андрей Лакомов

"не проще с лошади ногой пнуть? " обычно делали всё сразу и лошадью давили и мечом кромсали и ногами (для этого и создали сабатоны: