Ольга Свибович

Почему пищит микрофон (на наушниках)?

Одни наушники игровые полетели, поменяла на другие. Наушники идут вместе с микро, а так же подходят для Ps3 и Xbox 360. Все к компу подключила правильно, а когда захотела проверить микрофон, то он жутко начал пищат. В настройках лазила, так почему то, когда переходишь на "звук", а за тем на "запись" он начинает снова пищать, а если перейти на какую нибудь другую вкладку, то перестает. С предыдущими наушниками у меня было все отлично и микрофон вообще не пищал, а с этим промучилась весь день и толку никакого. Конечно можно съездить поменять их, но как то не особо удобно вновь туда ехать, подумают, что специально глумлюсь над ними и пошлют на все четыре стороны.

Да отключить то можно, но в чем дело, мне микрофон для записи нужен. Без него никак...

Елена Родина

Вы уверены, что пищит именно микрофон?? ? Микрофон - это маленькая штучка на проводе от наушников, он не может пищать. Скорее всего пищат сами динамики наушников когда включен микрофон.. . или пищат динамики компа, когда микрофон включен. нужно отнести микрофон подальше от динамиков или убавить в настройках усиление микрофона, возможно оно очень велико.

Kate Zhivetina

Та же проблема после подключения звуковой карты

Наталия Палто

в настройках отключи микрофон.

Ан
Анастасия

снова поменяй в магазине имеешь право