Люся Олесик

Хитрый план № 2. Прямо из Генштаба.

Пусть ДНР и ЛНР объявит войну РФ. Вот это ход конём.
Нападут на воинскую часть и заберут столько оружия - сколько с могут унести. Причем захватывать будут вместе с фурами и водителями.

А если что РФ вторгнется в ДНР и ЛНР и дружественным огнём похуярит наших союзников, бандеровцев, укрармию и нацгвардию.
Ну мол мы случайно...

И даже больше того мы объявим их террористами и укрхохлам вообще нечем будет крыть.
А потом РФ проиграет войну Новороссии и войдет в её состав.

Маргарита Ушакова

Одобряю. Приступай к выполнению

Эд
Эдуард

Ага, это как муравей на медведя нападет и победит?

Людмила Бароненкова

На самом деле этот план был опубликован в военно-аналитическом журале "Звезда", еще в 2002 году. Называется это управляемым хаосом. Намекаю, если у вас журнала под рукой не оказалось.

Екатерина Зорина

Гений !!))
Мюнхаузен объявил Англии войну .. Англия сдалась без боя) )
Шутки шутками - а вообще то кошмар.
В Польше поляки в ужасе от дружбания их властей с баедеровцеми, заподлюги техники тонны подгонали, автобус а мамками едущими в вч вч обстреляла - сыночки в курсе в кого палили ?
США опасаясь союза России с Ираном - Иран переключает на Ирак ..
и интересно откуда радикалы иракские вдруг получили классное вооружение и экипировку и денюшки на ведение войны ?
Япония вдруг срочно решила военизироваться, чтоб помогать союзничкам (каким ? ) - хочет с востока зайти как в первую и вторую войны - Хиросимы им было мало ..?