Граф Дракула Граф Дракула

Правильно ли делает Россия, что не вводит войска на Украину? Некоторые думают, что это какой-то хитрый план………

На самом деле — нет никакого хитрого плана. Всё просто. Никакой план не нужен. В этом-то всё и дело! И когда Россия отводит войска, это означает не сдачу, не поражение, не предательство, а просто отказ от «удара милосердия» . Не будет никакого милосердия. Не потому, что Россия зла. Не потому, что она труслива. А потому, что не нужно становится на пути у Божьего Гнева! Мы оставляем Украину Богу, и это худшее из всего, что могло случиться с Украиной. Государственное образование, присвоившее себе имя и территорию Украины, есть иуда-неудачник: преданный жив и силён, тридцать сребреников не получены, а страшная расплата – неизбежна. Эта расплата – не будет результатом нашей мести. Эта расплата – судьба иуд. Иуда неизбежно сам удавится на осине, на верёвке, снятой с дохлой скотины. Такова его суть. Человек, предавший самое главное в себе – а самым главным в Украине была Россия, её культура, братство, – всегда вешается. Иуда не Христа предал. Он самого себя предал. Украина не Россию предала – она себя предала!

Светлана Щипкова

Украина очень дорогой проект и похоже сегодня мало кому интересен: (

Better Fellow

Санкции остановят после выводу оккурационных войск РФ с Донбасса, но тут нюанс, альше будет Гаага для Вавана .

Анна Милова

вот вот, пиндосы виноваты и продажные хунтисты. https://www.youtube.com/watch?v=Eej5N0pAoJ8

Александр Смирнов

А он и не обещал войска вводить.

Ирина Грановская

А как они этого ждут!! ! Но за ВСЕ зло придется расплачиваться самим.

Регион

пусть сами разбираются. победа тогда дорога когда сами её взяли.