Аня Царькова

Общие потери карателей в Донбассе в период со 2 мая по 29 июня 2014 года довольно значительны? см внутри

Важным событием последних суток стало взятие под контроль Новороссии зенитно-ракетного полка, что может позволить обеспечить бесполетную зону над Донбассом.
Итак, общие потери карателей – 3530 человек (убитых, раненых, пленных) , из них:
- 1460 экстремистов «Правого сектора» , в основном вошедших в состав национальной гвардии, а также потери среди самих военнослужащих Национальной гвардии Украины. 29 мая был убит под Славянском начальник Управления боевой подготовки Национальной гвардии генерал-майор Сергей Кульчицкий.
- 950 украинских наемников Коломойского (спецбатальоны украинских наемников Коломойского «Днепр» , «Донбасс» и «Азов» и т. д.) . В Мариуполе убиты руководители наемников Коломойского Демиденко и Береза.

- 110 сотрудников СБУ Украины (Сумская «Альфа» полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Луцкая, Волынская, Винницкая, Житомирская «Альфа» понесли большие потери и т.д.)- 252 иностранных наемника: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 61 человек, американская ЧВК «Грейстоун» — 40 чел., американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) — 125 чел. Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек.- 125 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады- 110 военнослужащих 25 аэромобильной Днепропетровской бригады- 65 военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев)- 50 военнослужащих 24 механизированной бригады (г.Яворов, Львовская область)- 50 военнослужащих 80 аэромобильного полка (г.Львов)- 10 военнослужащих 3 полка спецназа (г.Кировоград)- 30 военнослужащих 93 механизированной бригады (с.Черкасское, Новомосковский район Днепропетровской области)- 55 военнослужащих Луганского пограничного отряда- 40 военнослужащий Донецкого погранотряда- 30 военнослужащих 51-й бригады армейской авиации национальной гвардии (Александрия, Кировоградской области)

30 военнослужащих 16 бригады армейской авиации (г.Броды, Львовская область)-30 военнослужащих 128 горно-пехотной бригады (г.Мукачево, Закарпатская область)- 38 военнослужащих батальонов территориальной обороны- 20 военнослужащих 831 бригады тактической авиации (г.Миргород, Полтавская область)-5 военнослужащих 114 бригады тактической авиации (г. Ивано-Франковск)-10 военнослужащих 299-й бригады тактической авиации (г.Николаев)- 5 военнослужащих из самолета-разведчика АН-30, сбитого 6 июня (ориентировочно г.Чугуев Харьковской области)- 25 сотрудников ЦРУ и ФБР (13 убито, 12 ранено)- 35 сотрудников МВДУничтоженная техника:-1 самолет АН-26-1 самолет-разведчик АН-30- 1 самолет — Ил 76- 4 самолета Су-25- 3 самолета Су-24- 4 беспилотника- 18 боевых вертолетов («Ми-24», «Ми-17» и «Ми-8»)- 11 танков Т-64- 4 Хаммера- 7 Газ-66- автокран- 11 Уралов- 10 Камазов-2 УАЗ 469-2 САУ-Нона-3 установки РСЗО ГРАД-5 установок РСЗО Ураган- 3 гаубицы Д-30-10 122 мм минометов- 18 БМП- 30 БМД- 55 БТ

http://pravdoryb.info/obschie-poteri-karateley-v-donbasse-v-period-so-2-maya-po-29-iyunya-2014-goda.html

White Sugаr

Сейчас свидомые напишут, что это лично Киселев сочинял.
Как в воду глядел.

Татьяна Быкова

Да плохи дела у параши, так и до майдана очередного не далеко.

Ел
Елена

А ты за какие бабки вылез тут?

Денис Махмутов

откуда дровишки ?

Алексей Бученков

Судя по-всему утечка из гнильштаба укропской армии- очень подробно и по порядку!