Александр Козуров

Здравствуйте! Я впервые хочу посетить Японию (Токио).. хочу знать информацию-сколько денег надо взять на 7 дней *отель

Андрей Тарасов

Отели мой стоил 80 долл/сутки 3***. Питаться если на улице от 180 йен/3=60 руб, (уличная еда кстати вкусная, и порции огромные, это если с лотков питаться, там это безопасно) , и счет в ресторане без спиртного от 800 йен, но в среднем 1500-2000-3000 йен/3=500-660-1000 руб. Я беру не забегаловки, в кафе в торговых центрах. Япония страна не дорогая, но и не дешевая. Проездной на сутки 1500 йен/3=500 руб, езди сколько хочешь. курс 100 долл=4000 йен. Если и Токио и поездить по окрестностям, то сумма от 1000 долл.

Была в этом мае. Если что спрашивайте.

Марика Бородина

Деньги надо брать на карточке кредитной, с избытком. А сумму никто не скажет точно: можно ведь в фастфуде питаться, жить в пригороде и ходить пешком, а можно на Гиндзе отель снимать, ездить на такси и есть в дорогих ресторанах.. . А в других столицах бывал? Лондоне, Париже? В Токио цены примерно такие же, он входит в пятерку самых дорогих городов мира.