Алена

Стальные фланцы, подойдут ли в быту для трубопровода?

Ребята, если купить такие фланцы (http://neva-zmk.ru/productoffers/product/detali-truboprovodov/kupit-flantsy-stalnye-nerzhaveushie-tsena) - для водопровода уличного (в частном секторе) подойдут?
У нас уже неделю нет напора воды, где-то протекает, горводоканал говорит "щечки позападали", нужно менять общую трубу на улице, что лучше выбрать?
Может лучше пластик? Мне просто кажется, что сталь более долговечная.

Максим Суворов

Вот причем здесь тогда флянец? . "Щечки" - это в задвижке ( проще сказать - кран на трубе) .Кран этот из чугуна. И западение щечек - это их болезнь.

Лили Белова

Под нержавеющие фланцы нужны нержавеющие трубы и аргонная сварки и подойдут, скорее, для спирта или коньяка, чем для воды. Современные локальные трубопроводы делают из пластика, в т. ч. и газовые.

Вовчик Хакер

А где там фланцы? ТРубы водяные варят Фланцы воду не держатИ вообще это не вы должны делать а специалисты