Александр Ситнов

Как удалить капли масла ( случайно ретинолом капнула) на красной футболке (фирма пума феррари) подскажите пожалуйста

Немного совсем, но очень жалко футболку. кто нибудь бывал в таких ситуациях? Поделитесь опытом

Карина

на пятно капнуть надо жидкости для мытья посуды, типа фейри.... а потом постирать.... и все будет в полном порядке

Александр

не была в такой ситуации

Анечка Жукова

ПЯтновыводитель АМВЕЙ у меня даже машинное масло удалил) ТАк что я теперь по этому поводу не заморачиваюсь)) ) справлюсь с любыми пятнами)

Оксана Лебедева

ёптить, футболок мало что ли, чо её жалеть, лучше себя пожалей - протрахаешься с выведением этого пятнышка, деньги на всякие амвеи потратишь.. . уж лучше другую купить и не париться

Сергей Лебедев

Пума Феррари на знаю, но Адидас Порше стираю с пятновыводителем доктор Бекман и добавляю для верности Ваниш.

Па
Павел

Только не вздумайте сразу застирывать горячей водой, Любым обезжиривающим средством Фери, любой стиральный порошок прямо на пятно втереть. А лучше всего горчицей, Только порошком, а не той горчицейчто к сосискам подают, Простирнуть вручную водой комнатной температуры, При необходимости повторить, А потом уж постирать как обычно в машинке с вашим любимым порошком