Артем

с чего начать разговор с мужем?))) Давно уже в поиске хорошего питомника, ищу йорка, мужа еле уговорила на него, он

йорков, чихов за собак не считает, сам он хочет большую собаку. Но вот решили что будет йорк (до этого я искала чиха). И вот вчера наткнулась в инете на фото мальтезе (болонка), нереально красивая собачка, полазила по форумам и т. д. отзывы только положительные о ней. Для меня теперь йорк и чих и рядом не стояли с этой породой. Но как теперь сказать что у нас вместо йорка будет болоночка? Он настроился уже на йорка, а тут все поменялось..

Дмитрий Бондарев

ой
у меня была болонка.. . класс

лучше чиха