Александр Харитонов

завтра нужны деньги чтоб погулять с девушкой моей мечты сам не работаю ДЕНЬГИ ТОЧНО НУЖНЫ дайте или скажите где взять

хотя бы 1000 или 1500

ну давайте серёзнее реальные темы есть ???

Александр Мелехин

возьми кредит в банке, лол

Татьяна И

Либо меняй планы, либо говори правду) ) Если эта девушка норм, то и реакция у нее должна быть соответственной

Ju
Justinas

Иди воруй, но не побирушничай тут, а то девку уведут!

Алексей Бородин

заработай или попроси у друзей или придумай развлечения без денег

Хакика Суриева

найди работу курьером в офисе с мужским коллективом и попроси аванс