Сергей Кошелев

У меня смартфон DNS S4504. И я ищу обновление до андроид 4.2 для него. Подскажите, пожалуйста.

Сергей Шатунов

Не факт, что такие есть или будут вообще. Принцип рынка китайских аппаратов, не поддержка ПО, а выпуск новых моделей, с новым ПО, отсюда и низкая цена, что бы пользователь, не обновлял ПО, а покупал новый аппарат.