Владимир Комаров

Атеисты напоминают шавок тявкающих на хозяина?

Nikita Milanovsky

Мне они напоминают тех, кто хотят занять место Бога. Всезнайки такие, каждый сам себе божок)) ) Не в обиду, но это правда.

Дм
Дмитрий

Атеисты, нормально-свободные люди. Они свободны во всех отношениях. Верующим замкнут в своём боге, который запрещает ему что либо делать.

Julia Fokina

выжившим из ума всегда всякая хрень чудится

Оксана Вершенко

Моська лает на слона, видать она сильна.

Александра Волкова

Нет, это верующие напоминают собак, бросающихся на людей, которые им не нравятся. Люди рождаются непьющими, некурящими, неверующими. А поскольку всё это слабая позиция, то достаточно примера взрослых, чтобы ребёнок воспринял курение, пьянство и веру в бога, как норму жизни. И опять остался на слабой позиции, но уже отрицательного знака. А так как в глубине души большинство людей понимают глупость подобного поведения, то единственное, что хоть как-то оправдывает их перед собой, так это то, что многие так делают. И потому активно некурящие, активно непьющие и активно неверящие воспринимаются как нечто раздражающее, непонятное, подозрительное и вызывающее неприятие вплоть до ненависти. Быть на сильной позиции трудно. Это означает, кроме всего прочего, сопротивление своему окружению. Гораздо проще сдаться, что многие и делают.

Максим Журавков

дадада!!!! какой вы прозорливый....

Лидия Ежова

сейчас я на тебя отолью

Марина Левина

Видно в псах Вы большой знаток чего не скажешь о познаниях в данном разделе.

Павел Усачев

Тень, знай своё место)

Анна

Ну так не гавкай, в чем вопрос?