Карнелия

Зачем атеисту много денег? Работай честно и исправно на хозяина и всегда вам будет на хлеб и молоко. Вот вам и коммунизм.

Ivan Kirichek

Итак не заботьтесь о завтрашнем дне - это Иегошуа заповедал верующим, не атеистам) )

Ты бы хоть почитал Библию, так.. . для общего развития.
Авось и сможешь поддерживать беседу с домохозяйками.

Александр Киракосян

Вы хоть понимаете, что означает слово коммунизм?

Дмитрий Кабанов

Денег много не бывает, раб Золотого Тельца.

Ирина Званецкая

В том-то и дело, что у тех, для кого нет ничего святого - как правило большие проблемы с честностью и трудолюбием.

Максим Суворов

Тебе в ТДВ или в кулинарию.

Александр Горемыкин

Так не у всех "хозяев" есть возможность заплатить за честный и исправный труд, приходится самому на хлеб, молоко, коньяк и т. д. зарабатывать, еще и кота кормить...

Александра Вячеславовна

есть такая страсть - сребролюбие, однако человеком неверующим она обычно не осознается и не считается чем-то дурным, но она ведет к смерти души