Роман Строгонов

Предлагают украденый айфон

Ситуация такая. мне написал парень в соц. сетях с предложением. Срочно продам айфон 5s. все дела. покупал за 25. отдам за 12 т. р. . сказал мне imei телефона. а телефон краденый. я уже связался с хозяином телефона по адресу который там указан. Как мне поступить? он отправит мне телефон наложенным платежем. могу ли я с ментами прийти на почту и забрать этот телефон не оплачивая наложенный платеж? надо ведь отдать телефон хозяину. . кто что подскажетеще нюанс. телефон американец. и возможно хозяин америкос. не знаю ещё.прошу писать только одекватных людей. все сообщения типа "ты дурак забирай себе" "не связывайся" не стоит писать. буду кидать жалобу.

ОК
Олег Клавцен

Как Адекватный человек Одекватному - не стоит грозить жалобами.. .

Раз не можешь даже вопрос задать внятно, то вряд ли и модераторы поймут твои жалобы Одекватно.. .

Ники Ускова

А менты с тобой не пойдут

Наталья Федоренко

Это обман через icloud заблюкируют
подробнее http://www.youtube.com/watch?v=R4CSfAbbcE4

УДАЧИ МЕН !