Анна Тарасова

Какая статья или приказ о возврате украденного автомобиля???

Ситуация такая угнали авто! Полностью в ворили VIN номера! Авто нашли, а познали, провели экспертизу (экспертиза подтвердила что табличка с вином прикреплена не на заводе и сварка производилась кустарным способом) На какую статью или приказ можно опереться что бы продолжить использование автомобиля?? ? Не дожидаясь окончания следствия!! ! В данной ситуации необходима статья или приказ о том что украденный авто или украденное имущество, возвращается законному владельцу!!!!

Дмитрий

Приказ директора стадиона?)