Татьяна Роман

Маленькая сестра (11 лет) нарушила правила чата рулетка, танцева с голыми ногами, могут ли быть какие-либо последствия?

Dima Maksimov

Правила чата - это не закон.

Ра
Рамаз

Посадят за педофилию.

Helena

Пакуйте вещи, завтра вас арестуют.

Andrey Agafonov

Нет, последствий не будет.

Алексей Рогожин

Забейте) Ничего не будет) Тут дело в том, что сам сервер находится не в странах СНГ (там закон другой) . Чтобы Вам что-то было, надо им жалобу на Вас написать, предварительно на Вас в суд должны подать и т. д. , и т. п.) ) Не парьтесь, этого никто делать не будет, т. к. оно на х... (извините за выражение) не надо никому)

Прямицын Денис

Вы шутите?) Правила чата всего лишь правила чата)