Сергей Усаньков

Если человек написал что у него есть сестра которая может кого либо посадить что ей будет. Судью могут уволить или т. д

Павел Иванов

Чья-то "писанина" не может служить основанием для увольнения, тем более судьи...

Владимир Грибков

На каждую старуху может оказаться своя проруха. Скажите человеку, кто много болтает, того раньше опускают.