Olga Sukharenko

Я живу в краю, где солнышко показывается раз в 3 месяца, а какое оно, когда светит круглый год или хоть полгода, а?

Aleksey Mantsurskiy

Ты из Ленинграда?

А Чутанов

Я из Анапы. Кроме июля оно у нас доброе, ласковое. В январе дожди и те теплые. Приезжай к нам )))

Владимир Денисов

Эх, как я вас понимаю, уже июль, а мы его только из-за туч изредка видим. Муж у меня служил в Северодвинске-это тоже плохо-полгода -солнце, полгода-звезды. А была год назад на Кипре-там солнце жарит целый день, 360 дней в году-тоже устала от обилия. Нам не угодишь

Ел
Елена

И я в таком же живу. Рад этому безмерно! Будь моя воля, вообще давно бы его выкл.

Людмила Григорян

У нас солнышко 300 дней в году! Я ему очень рада! Оно просто классное!
Как-то гостила неделю в Питере - чуть с ума не сошла - ни разу не видела солнышка! Я так не могу, оно мне нужно, как воздух!