Татьяна Дюко

вопросец я купила котенка но он дико напрягает если отдам, плохо да?

Михаил

Лучше отдать сейчас, пока маленький. Так и ему, и вам будет лучше. Только хорошо выбирайте хозяев. Чтобы малыш действительно попал в такое место, где он будет любим и счастлив. А не пойдет по рукам и не будет в конечном итоге усыплен или брошен. Что как раз и бывает при таком бездумном подходе. Когда животное сперва заводят, и лишь потом понимают, что это, оказывается, ЖИВОЕ существо. А не плюшевая бездушная поигрушечка. Кстати, если известны координаты продавшего его вам владельца, то обратитесь к нему. Тем более если животное с документами. Ответственый заводчик всегда согласится забрать своего малыша обратно. Или же помочь в пристройстве.

Юл
Юлия

нет. если хорошим людям, то всем будет хорошо: и вам, и им и котенку.

Игорь Федосеев

мне одному показалось странным что этот вопрос лежит в теме музыка?

Jourando Di Vix

Главное, не выбрасывай на улицу.

ДА
Диля Абдиева

мы ёпта отвечаем того кого приручили

Сергей Сенченко

Конечно отдайте, но выберите ему ответственных добрых хозяев. Это будет очень хорошо и для вас и для котёнка!

Кирилл Андреев

Лучше отдайте, я вот так взяла кошку, которая мне не нужна, из жалости, а у меня есть другие кошки, так вот теперь не знаю, куда ее деть, уже даром предлагаю британку с документами, никто не берет.
А мои кошки ее задолбали!!!!

Елена Орлова

Захрина брала тогда? Напрягает блин, и что?? ? Он может тебя полюбил, будет сильно страдать. Тоже самое если ты бы родителей напрягала и они отдали бы тебя!!!! Как уже было сказано выше "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ"!!!!

Антонина Яхонтова

Каждое животное уникально, вот вам попался такой "напригальщик". Вопрос: зачем тогда надо было брать? Он будет сильно страдать после разлуки. Животные сильно привязываются. Пусть лучше останется. :С