Александр Мизерник

Эх чуваки, не уж-то кто-то поверил в то что в 3 классе кто-то вообще встречается с кем-то? Источник: Куда катиться мир?

Анастасия Фёдорова

Эх, я в третьем классе с завучихой встречался. Ну, не в романтическом плане, а на педсовет часто вызывали. Знаете, такой эротики по отношению ко мне я еще не встречал никогда (со стороны всего педсовета) . Так что всё бывает в нашем лучшем из миров.

Сергей Чернышов

Спокойной ночи, падежи.

Tatyana Yugay

ещё в садике нравилась девочка) а потом судьба (воспитатели) сдвинули наши кровати)) я был счастлив)

Наталья Незлобина

Это вы тогда собаку притащили для меня?
Ну я, и что?
Это вы тогда в окошко запустили воробья?
Ну я, и что?
А то, что целый день потом гонялся пес за воробьем.
Да? И что?
Они удрали, но сперва пустили мебель на дрова.
Ха! Да ну!

Анар Аскеров

Моя первая любовь - Оля. 3-й класс. Потом меня увезли и перевели в другую школу. Мир мир катится справа-налево. Угол наклона оси - 13.34. Эх.

Юрий Якушев

Что за бреед?

Yaroslav Anurkin

И? Я в 3 классе я встречаюсь -.-