Ал
Александр

почему в юности парням нравятся девушки легкого поведения а жениться хотят на верной, любящей, чтоб готовила девушке?

Николай Тимофеев

Никого не знаю, кому шлюхи нравятся. Да и развлекаться с ними я бы не стал.

Юл
Юлия

Потому-что с девушкой лёгкого поведения семью не построишь, зато можно развлечься.

Иван

Мне не нравятся девушки легкого поведения, точнее сказать встречаться не стал бы, но переспать то можно)

Юлия Зверева

Ну хз. "девки легкого поведения"-это шлюхи. Мне такие не нравятся

Anna

Вы сами уже ответили на свой вопрос. одни легкого поведения, другие верные и любящие. какого мужа бы предпочли? )

Алексей

Люди меняются, взрослеют. Многим девочкам нравятся "плохие парни", чтоб курил, гонял на байке, кидал понты. А женщине зрелой надо четко: мужчину, а не мальчика, чтоб не пил, не бил, не гулял, работал, хотел детей, щеголял умом, а не внешностью.

Юлия Глазихина

Нравятся разные и женятся на разных, потому что мы все разные. И это хорошо. То что проститутка падшая женщина это только мнение А. И. Куприна. Очень даже процветающая, хотя и трудная, профессия.

Алексей Илюхин

Молодость. Гормоны. Секс

Юлия

верность -ушел на работу а она сидит и ждет

Дмитрий Орлов

гдето поебацыть а гдето детей родить. улавливаешь разницу?

Григорий Левкин

потому что из-за жены блудной [обнищевают] до куска хлеба, а замужняя жена уловляет дорогую душу.
Человек, любящий мудрость, радует отца своего; а кто знается с блудницами, тот расточает имение.
Кто прелюбодействует с женщиною, у того нет ума.

Сашка Щербакова

Было много проблем из-за секса, было много возможностей с девушками легкого поведения, но никогда с ними, как вы говорите, не "встречался".

Женя Белякова

Потому что мужичье привыкло распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, а женщинам стереотипы вдалбливают о верности, материнстве, необходимости семьи и прочее. Вот и трагедий у женщин выше крыши.

Ел
Елена

От жены совсем другое нужно, чем от подруги.
Жена - это экономическое понятие семейного кодекса.