Cvetic B

Использую Адгуард, чтобы блокировать сайты, которые следят за моей активностью. А не следит ли за мной сам Адгуард?

Светлана Вертелина

Есть расширение в браузеры Ghostery . Оно показывает, какие сайты отслеживают ваши действия в нете. Найдите в всвоём браузере, установите. Много интересного узнаете.

Алексей Солопов

запросто следит))))))))

Звонов Олег

у меня тоже адгуард, надежный, лицензированный ) уже 3 года даже антивирусы не скачиваю, адгуард помогает отлично !

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Если верить тому, что написано на сайте Adguard (конкретно
вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ), то не следит.