Анастасия Однорог

вот у меня такой вопрос возник: мне одной смешно, как Лайма Вайкуле двигается на сцене??!!: DDDD

ее жестикуляции, походка и т. д!!

Александр Королев

а она ещё двигается?

Лариса Попова

Она просто под подпитую косит, даже языком варнякает, отличительная черта типа.

Графова Наталья

А я вспомнить не могу! Привыкла наверное. Лет30 назад казалось странным, а сейчас уже неинтересно...

Людмила Пронина

Так ей 7 десяток. Как она должна двигаться? Хорошо что вообще двигается. )))

Ал
Александр

Представляете, я думала, что только я одна такая) )
Нас двое)))

Люба Якуничева

фривольная! - она на сцене двигается - а тебе пешком или на мерсе- не дойти не добежать и не
до ехать

Нина Рябко

Как то её видел живьём на сцене--не заметил что она особо двигается