Valera Volodin

Не открывается консоль в Dragon Age:Начало

Были проблемы с прохождением, решила воспользоваться читами, открыла инструкцию к активации консоли, следовала правилам чётко, нигде не отступала-не открывается ни в какую. Пробовала ставить клавишей для активации обычные английские буквы, тильду, даже F6 пробовала, по умолчанию язык английский, то есть тут проблем быть не должно. От инструкции вообще не отступала, то бишь я в замешательстве. Еще момент, в графе, где ещё Openconsole и нужно установить букву активации у меня вместо Х Grave,заменила всем, чем могла, ни в какую. В общем прошу помощи!!!

Друзья,но дело в том,что я знаю,что консоль в ДА невидимая.Перс не двигается,когда она работает,то есть не должен.А мой очень даже двигается!

Toppller Toppller

Игра простая не надо читов ну можно с ютуба посмотреть видео что где и как а если не как то переустанови игру и сделай читы ну а если не получилось то играй в другую игру и вернись к этой игре потом мудрость приходит со временем.. . 🙂

Сархан Ализаде

Менять букву не надо, все по умолчанию должно работать. И. . вы в курсе что консоль невидимая?
Есть мод делающий ее видимой, погуглите.

Анна Галкина

Консоль в DA:O невидимая, при открытие персонаж перестает двигаться. Мб ты просто ее не заметила? 🙂