Макс Толокин

Скажите пожалуйста! норм сборка? все ли совместимо? может что то поменять? если да то почему и на что? в предела разум.

Материнская плата MSI 970A-G46 SocketAM3+, ATX, Ret

Процессор AMD FX 8320, SocketAM3+, OEM [fd8320frw8khk]

Вентилятор DEEPCOOL WIND BLADE 120, 120мм

Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS10X Optima, 120мм

Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE Radeon R9 280, GV-R928WF3OC-3GD, 3Гб, GDDR5, OC, Ret

Модуль памяти CRUCIAL CT102464BA160B DDR3- 8Гб, 1600, DIMM, Ret

Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III

Корпус ATX ACCORD K-01B, Midi-Tower, без БП, черный

Блок питания AEROCOOL Strike-X 600, 600Вт, 140мм, красный, retail

Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM

Валерий Кан

Норм все, только оперативку лучше брать 2 планки по 4 Гб, а не 1 на 8.

Elena

Если бабки есть, я бы взял ещё планку озу и небольшой ssd хард под ось.

Юлия Морозова

Норм, в интернете посидеть больше и не надо

Александр

Корпус неизвестный. Удостоверьтесь, что видеокарта GV-R928WF3OC-3GD в него влезет.

Ал
Альпенгольд

Корпус нормальный, видеокарта влезет. Но блок питания лучше FPS или Thermaltake.