Денис Дебердеев

На винд 8 как сохранять с инета чтоб не автоматически в папку загрузки а выбирать куда и имя можно было дать файлу -

Виктор Семилетов

Ириночка не важно на какой операционке ты сидишь, ты же через браузер качаешь файлы из инета) ) Ты бы точнее описала какой у тебя браузер установлен? Ведь у каждого браузера разные настройки.

Оксана Бучнева

В браузере в настройках

Наталия Мухина

в браузере или менеджере закачек указываеш папку куда сохранить