Василий

Лопнула кубовая пласмасовая емкость, чем ее можно залепить.

Ульяна Казакова

Разделать шов под 45 градусов. Заплавить ремонтным пластмассовым прутком горячим воздухом (фен инструментальный монтажный с соплом.)

Оксана Маевская

Заплавить паяльником.

Dimas Takeoff

Выкинуть.

Юр
Юрий

Может попробовать киперкой смоченной в эпоксидном клее.. залепить.. и залить сверху клеем..

Катя Вотчал

Ничем - она с гибкими стенками. . Тем более, если полиэтилен. Попробуй, конечно, если так уж незаменима, то холодной сваркой, плавленной пластмассой, эпоксидкой.

Или просто затянуть болт (по диаметру отверстия или больше) с прокладками.

Екатерина Виноградова

Дихлорэтаном попробуй.