Юлия Науменко

Мы не можем видеть Бога, взаимодействовать с ним потому, что наши ложные представления являются преградой. Согланы?

Сергей Дорофеев

Бог есть Дух, наша душа это то что связывает нас с Богом. а видеть хотят глазами и слышать ушами. Духу важны мысли, и умственное развитие. Духовное развитие, и если никто из попов не ходит по воде и не двигает предметы - значит в зашей их гнать, ибо подати Богу не нужны.

Алексей Егоров

шалунишка.. .

мы были в нём.... до рождения

Анастасия Зубова

Полностью! Но я иногда с ним общаюсь ...

Liliya Kamenchuk

Согласен. Вам виднее. :)))

Оля Ковалёва

Видеть всё в целом мы не можем.

Анастасия Леванова

Да все что вы написали - есть ложное представление. Которое само по себе есть тоже ложное представление. Которого соответственно не существует и не не существует.

Чибик Чиби

"Тяжело найти в темной комнате черную кошку. Тем более, что там ее и нет"