Ек
Екатерина

Ребят, проблема с компом. Браузеры еле-еле грузят, везде реклама, приложения в вк не грузит и музыку.

Что делать?

Максим Каширин

Можно, по сути, вообще всю рекламу во всех браузерах отключить, чтобы совсем не было.) Как и чем делается, можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/19/kak_otkl_rekl_vinternete/

Ольга Смирнова

Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и
Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров –
это универсальная программа, которая содержит в себе все самые
необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом.
Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других
онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных
данных в интернете. СКАЧАТЬ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Svetlana Boukova

Установите программу Адмунчер

Eлена Сорокина

Замерить скорость интернет соединения, пинг, посмотреть процессы - не
включен ли торрент и тп, не загружает ли какая либо программа \ вирус оперативную память или процессор.
Обновить плагин флеш плеер.
Искать и удалять возможный вирус. Исправлять последствия нанесенные вирусом - почистить реестр, историю браузера, посмотреть настройки браузера.
Установить дополнение браузера adblock plus блокируещее рекламу.
В настройках браузера отключить лишние плагины, оставить флеш плеер.

Светлана Макарова

очисти кэш, дефрагментируй комп, удали лишние файлы, очисти пустое место. рекомендую Boost'Speed 6rus тока внимательно галочки ставь!