Роман Ибрагимов

После 9 класса пошел в техникум. Через 3 года обучения забирают в армию, но к этому времени заканчиваю обучение.

Возможно ли сделать так, чтобы вместо простой службы пойти учиться на высшее в БВМИ им. Ф. Ф Ушакова и там же служить одновременно?
Да и вообще возможно ли со средним профессиональным (профессия будущая- техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта) поступить в данный институт?
Пожалуйста, выручайте, подскажите что, да как.

Лёлька

Если в техникуме дали отсрочку - то все равно заберут, как вариант остаётся поступать на военную кафедру, там вроде как еще отсрочка или что-то такое